-
Type
Fourgon
-
Energie
Diesel
-
Puissance réelle
57 kw (78 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
3 portes
-
Places
3 places
-
Vitesse maximale
125 km/h
-
Cons. Moyenne
non renseigné
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 2476 cm3 |
| Emissions polluantes | non renseigné |
| Transmission | |
| Type | Propulsion arrière |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | non renseigné |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | non renseigné |
| Masse à vide | 1410 kg |
| PTAC | 2665 kg |
| Empattement | 2440 m |
| Capacité nominale du coffre | non renseigné |
| Capacité maximale du coffre | non renseigné |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | non renseigné |
| Cons. Extra Urbaine | non renseigné |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/08/1996 - 01/09/1998 |
| Prix de commercialisation | 14 322,13 € |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Hyundai H 100 - 1996 - H100 FGN TOLE 2.5 D (3pl) (10 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Hyundai
1 H 100 de 1996 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de 3 500 €, pour un kilométrage moyen de 325 000 km.
Création en cours...