-
Type
Fourgon
-
Energie
Diesel
-
Puissance réelle
103 kw (140 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
4 portes
-
Places
3 places
-
Vitesse maximale
161 km/h
-
Cons. Moyenne
9.0 litres / 100 km
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 2497 cm3 |
| Emissions polluantes | 237 g/km |
| Transmission | |
| Type | Propulsion arrière |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | 205/70 R15 |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | non renseigné |
| Masse à vide | 1880 kg |
| PTAC | 3180 kg |
| Empattement | 3080 m |
| Capacité nominale du coffre | non renseigné |
| Capacité maximale du coffre | non renseigné |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | 11.5 litres / 100 km |
| Cons. Extra Urbaine | 7.5 litres / 100 km |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/01/2007 - 01/09/2008 |
| Prix de commercialisation | 22 634,30 € |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Hyundai H1 - 2006 - H-1 VAN 2.5 CRDI 140 3pl 5.72 (10 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Hyundai
0 H1 de 2006 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de Array €, pour un kilométrage moyen de Array km.
Création en cours...