-
Type
Plateau ridelle
-
Energie
Diesel
-
Puissance réelle
61 kw (84 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
2 portes
-
Places
3 places
-
Vitesse maximale
140 km/h
-
Cons. Moyenne
non renseigné
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 2499 cm3 |
| Emissions polluantes | non renseigné |
| Transmission | |
| Type | 4 roues permanent |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | 195/ R14 |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | non renseigné |
| Masse à vide | 1685 kg |
| PTAC | 2650 kg |
| Empattement | 2985 m |
| Capacité nominale du coffre | non renseigné |
| Capacité maximale du coffre | non renseigné |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | non renseigné |
| Cons. Extra Urbaine | non renseigné |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/08/2002 - 01/01/2007 |
| Prix de commercialisation | non renseigné |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Mazda B 2500 - 2002 - B2500 PLR D DX (10 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Mazda
0 B 2500 de 2002 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de Array €, pour un kilométrage moyen de Array km.
Création en cours...