-
Type
Fourgon
-
Energie
Diesel
-
Puissance réelle
47 kw (65 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
3 portes
-
Places
5 places
-
Vitesse maximale
110 km/h
-
Cons. Moyenne
non renseigné
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 2184 cm3 |
| Emissions polluantes | non renseigné |
| Transmission | |
| Type | 4 roues tout terrain |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | non renseigné |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | non renseigné |
| Masse à vide | 1760 kg |
| PTAC | 2845 kg |
| Empattement | 2600 m |
| Capacité nominale du coffre | non renseigné |
| Capacité maximale du coffre | non renseigné |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | non renseigné |
| Cons. Extra Urbaine | non renseigné |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/03/1990 - 01/02/1997 |
| Prix de commercialisation | 21 492,41 € |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Mazda E 2200 - 1990 - D VITRE (5pl) (4X4) (9 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Mazda
0 E 2200 de 1990 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de Array €, pour un kilométrage moyen de Array km.
Création en cours...