-
Type
Tout-Terrain
-
Energie
Essence
-
Puissance réelle
69 kw (94 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
3 portes
-
Places
2 places
-
Vitesse maximale
150 km/h
-
Cons. Moyenne
8.0 litres / 100 km
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 1590 cm3 |
| Emissions polluantes | 193 g/km |
| Transmission | |
| Type | 4 roues permanent |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | 215/65 R16 |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | non renseigné |
| Masse à vide | 1285 kg |
| PTAC | non renseigné |
| Empattement | 2200 m |
| Capacité nominale du coffre | non renseigné |
| Capacité maximale du coffre | non renseigné |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | 10.0 litres / 100 km |
| Cons. Extra Urbaine | 6.8 litres / 100 km |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/01/2005 - 01/01/2006 |
| Prix de commercialisation | 18 825,04 € |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Suzuki Grand Vitara - 2004 - 1.6 STD (9 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Suzuki
0 Grand Vitara de 2004 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de Array €, pour un kilométrage moyen de Array km.
Création en cours...