-
Type
Tout-Terrain
-
Energie
Essence
-
Puissance réelle
78 kw (106 ch)
-
Boîte de vitesse
Manuelle
-
Portes
3 portes
-
Places
2 places
-
Vitesse maximale
160 km/h
-
Cons. Moyenne
8.7 litres / 100 km
Caractéristiques principales
| Moteur | |
|---|---|
| Type | 4 cylindres (en ligne) |
| Cylindrée | 1586 cm3 |
| Emissions polluantes | 210 g/km |
| Transmission | |
| Type | 4 roues permanent |
| Nombre de rapports | 5 |
| Pneumatiques | 225/65 R17 |
| Mesures | |
| Accélération jusqu'à 100 km/h | 14.4 s |
| Masse à vide | 1370 kg |
| PTAC | non renseigné |
| Empattement | 2440 m |
| Capacité nominale du coffre | 184 L |
| Capacité maximale du coffre | 964 L |
| Consommations ECE | |
| Cons. Urbaine | 10.6 litres / 100 km |
| Cons. Extra Urbaine | 7.6 litres / 100 km |
| Commercialisation | |
| Période de production | 01/01/2006 - 01/03/2006 |
| Prix de commercialisation | 22 879,48 € |
Vendez votre voiture
-
Cote utilitaire Suzuki Grand Vitara - 2005 - 1.6 VVT PACK (8 CV)
- Rechercher une autre fiche technique utilitaire
-
Comparateur assurances
Annonces Suzuki
0 Grand Vitara de 2005 sont actuellement en vente sur ParuVendu. Le prix moyen de ces véhicules est de Array €, pour un kilométrage moyen de Array km.
Création en cours...