Vous recevrez par email les annonces similaires à ce bien :

Fréjus (83600) - Appartement - 2 pièce(s) - 34 m² - Vente - Réf. 992786625014
Retour à la liste Vente et achat appartement Fréjus

Vente Appartement 2 pièces 34 m² Fréjus (83600)

Localiser cette annonce

1 / 4

Vente Appartement Joli 2 Pièces Fréjus Fréjus
Vente Appartement Joli 2 Pièces Fréjus Fréjus
Vente Appartement Joli 2 Pièces Fréjus Fréjus
Vente Appartement Joli 2 Pièces Fréjus Fréjus
Vente Appartement Joli 2 Pièces Fréjus Fréjus

Description T2 à Fréjus

Joli 2 Pièces Fréjus
Situé à l'entrée de Fréjus, dans un environnement naturel protégé, avec accès rapide à l'autoroute,

Découvrez au sein d'une Résidence neuve et sécurisée à l'architecture moderne s'intégrant parfaitement dans un cadre naturel,

Ce joli 2 Pièces de 34 m² situé au 2ème étage avec ascenseur offre un séjour/cuisine de 20 m² ouvrant sur un balcon de 8 m² orienté Sud-ouest, chambre avec placard, entrée avec placard, salle d'eau, toilettes séparées, parking (en sus).

Prestations de standing : Carrelage 45x45 cm, volets roulants, Résidence sécurisée avec vidéophone.

Idéal premier achat !

Prix de vente : 208 000 Euros,
1 parking en sous-sol (allotement obligatoire) : 18 000 Euros,
Prix total : 226 000 Euros.

Livraison 2026 !

Profitez des avantages suivants :
-Frais de notaire réduits estimés à 5 650 Euros au lieu de 18 080 Euros,
-Prêt à taux zéro jusqu'à 50% (Selon éligibilité), exonération de taxe foncière, charges de copropriété réduites,
-Conformité aux dernières normes en vigueur (RE2020) pour une tranquillité d'esprit,
-Processus d'achat sécurisé et maîtrisé.

Nous nous engageons à vous offrir un service sur mesure : un accompagnement 100 % personnalisé à chaque étape, sans commission d'agence, avec un interlocuteur unique et une connaissance approfondie du secteur.

Pour plus d'informations, contactez Ronald Oou visitez notre site web www.acv-immoneuf.fr.
*Photos non contractuelles.

Bien En copropriété : OUI
Nombre de lots de la copropriété : 89
Procédure sur le Syndicat des copropriétaires : NON
Lieu : Var (83)

Caractéristiques du bien

    • 2 pièces
    • 34m2 environ
    • 1 chambre
    • Parking / Garage
    • Balcon / Terrasse
    • Agencement 1 chambre 1 salle d'eau
    • Général Chauffage : individuel Etage : 2
    • Accès Ascenseur Digicode Interphone
    • Dépendance Balcon
    • Réf. annonce ParuVendu ACV-ZUENVR8T
    • Mise à jour 18/05/2026 à 23:16

    Diagnostic de performance énergétique (DPE)