- Immobilier
- Vente
- Terrain
- Pays-De-La-Loire
- Vendée (85)
Terrain constructible à vendre Les Achards
15 annonces terrain à vendre
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Isabelle Gauvain
19/05/2026
Terrain 482 m2 (203€/m²) Les Achards (85)
Terrain constructible. exclusivitÉ À vendre rue du collège aux achards (85), deux terrains constructibles viabilisés d'exception hors lotissement idéalement situés pour une famille avec enfants : un lot de 482 m² à 98 000 euros fai et un lot de...
Ei - Sandrine Ollivier
18/05/2026
42 annonces
18/05/2026
Terrain 556 m2 (191€/m²) Les Achards (85)
Terrain constructible. exclusivitÉ, la mothe achard À vendre rue du collège aux achards (85), deux terrains constructibles viabilisés d'exception hors lotissement idéalement situés pour une famille avec enfants : un lot de 482 m² à 98 000 euros...
Ei - Sandrine Ollivier
17/05/2026
212 annonces
18/05/2026
185 annonces
18/05/2026
29/11/2025
29/11/2025
Le top villes pour votre recherche immobilière
- Sainte-Foy (85150)
- Saint-Mathurin (85150)
- Coëx (85220)
- L'Île-d'Olonne (85340)
- Les Sables-d'Olonne (85340)
- Brem-sur-Mer (85470)
- Les Sables-d'Olonne (85180)
- L'Aiguillon-sur-Vie (85220)
- Aubigny (85430)
- Avrillé (85440)
- Bretignolles-sur-Mer (85470)
- Les Sables-d'Olonne (85100)
- Talmont-Saint-Hilaire (85440)
- Givrand (85800)
- La Roche-sur-Yon (85000)
- Le Poiré-sur-Vie (85170)
- Commequiers (85220)
- Le Fenouiller (85800)
- Moutiers-les-Mauxfaits (85540)
- Jard-sur-Mer (85520)
- -